• Мероприятия по БДД

В школе проходят мероприятия, посвященные безопасности дорожного движения.
    Мероприятия по БДД.
    Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МОМВД России «Алексинский» капитан полиции Егерев Сергей Николаевич провел профилактическую беседу с обучающимися старших классов. Школьникам были разъяснены правила безопасного поведения вблизи проезжей части, наиболее часто встречающиеся опасные «дорожные ловушки».

Также во всех класс проведены классные часы, минутки безопасности и проведены инструктажи на родительских собраниях.

#ПоповскаяСОШ19
    Фотографии