• На базе центра «Точка роста» прошел квест «На перекрестке наук» для ребят, отдыхающих в ЛДП "Факел".

Школьникам было предложено пройти по нескольким станциям: Шахматы Виртуальная реальность, Азбука безопасности Робототехника Мир компьютерных технологий.

03 ноября пятница
    На базе центра «Точка роста» прошел квест «На перекрестке наук» для ребят, отдыхающих в ЛДП "Факел"..
    Ребята разгадывали загадки, ребусы, кроссворды, строили и др.
    Работая в команде, дети развивали в себе лидерские качества, а также выступали наставниками для ребят младшего возраста.
    Фотографии