• «Точка роста» дарит подарки

К празднику 8 Марта ребята из «Точки роста» готовились заранее.
    Мамам, бабушкам, учителям и сотрудникам школы решили подарить вазочки/карандашницы.
    «Точка роста» дарит подарки.

На подготовительном этапе проекта были выбраны самые интересные чертежи изделий, которые были выполнены в программе «КОМПАС -3D», выбрана цветовая гамма, а потом напечатаны сами изделия на 3D- принтере.

Результат порадовал и детей, и взрослых.

Хочется отметить, что печать на 3D - принтере занимает несколько часов, и поэтому весь процесс изготовления подарков занял несколько дней.

Отдельные слова благодарности хочется выразить руководителю кружка «Основы 3D - моделирования» Швецову Вячеславу Михайловичу за поддержку начинаний наших ребят.

#ПоповскаяСОШ19
    #НацпроектОбразование #ТочкаРоста #НациональныеПроекты