МБОУ "Поповская СОШ №19"
с.Поповка
  • «Точки роста» становятся ближе друг к другу.

В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» состоялся шахматно-шашечный турнир «Белая ладья».
    20 января пятница
    «Точки роста» становятся ближе друг к другу..
    Участниками турнира стали обучающиеся  и воспитанники «Точки роста» МБОУ «Поповская СОШ №19» и Центра  «Точка роста» МБОУ "БУНЫРЕВСКАЯ СОШ № 14" .

Участников турнира поприветствовал и.о. директора школы Абашев Евгений Владимирович.

Перед началом соревнований выступили ребята, которые занимаются в школьном театральном кружке «ПопАрт» (рук. Холина Е. Н.).

♟По правилам шахматного турнира участники команды играли по две игры, после которых определили победителя.

????В бескомпромиссной борьбе победила команда МБОУ «Буныревская СОШ №14».

В турнире по шашкам в личном зачете первое и второе места заняли обучащиеся МБОУ «Поповская СОШ №19» Ахмедов Илья и Юлчиева Амина. Почетное третье место занял обучающийся МБОУ «Буныревская СОШ №19» Наместников Тихон.

Все участники и победители турнира были награждены дипломами, благодарностями и   памятными подарками.