• выставка-конкурс «Волшебный мир технического творчества».

В Алексине прошла муниципальная выставка-конкурс «Волшебный мир технического творчества».

В Конкурсе приняли участие обучающиеся из 23 образовательных учреждений: 119 обучающихся представили 111 творческих работ.
    выставка-конкурс «Волшебный мир технического творчества»..
    На основании решения жюри Конкурса были награждены электронными дипломами Управления образования администрации муниципального образования город Алексин

Призёры в номинации «Техническое моделирование»: обучающиеся Центра «Точка роста» МБОУ «Поповская СОШ № 19» Сапарова Илона (9 класс) и Саватеев Иван (4 класс) заняли вторые места со своими работами.
    Наставник ребят — педагог дополнительного образования Швецов Вячеслав Михайлович.

Представляем вашему вниманию работы участников Конкурса. Все ребята получили электронные сертификаты за активное участие и высокий уровень подготовки творческих работ.

#ПоповскаяСОШ19 #НацпроектОбразование #ТочкаРоста #НациональныеПроекты #ТочкаРоста_новости
    Фотографии