• Новости

24.10.23 для обучающихся 9−11-х классов на площадке Детский Технопарк г.Алексин ГПОУ ТО «АМТ» прошли профессиональные пробы по профессии «Программист».

На форуме вручили заслуженные награды победителям регионального этапа и их кураторам. Также свои проекты представили победители федерального уровня.

20 октября 2023, 11:53

20 октября состоялась встреча с представителями ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Тульской области.

15 октября 2023, 11:50

Помог им в этом молодой педагог дополнительного образования Арефьев Алексей Иванович.

13 октября 2023, 11:44

Наталья Вячеславовна Свальнова рассказала кто и когда изобрёл конструктор Lego и как робототехника связана с законами физики.