Материально-техническая база школы

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 15 кабинетов, в том числе специализированные классы. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий.

Для проведения практических занятий в школе имеются  классы технологий.

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта. Есть спортивный зал и спортивная площадка.

Средства обучения и воспитания

В учреждении имеется 1 спортивный зал с раздевалками. Спортивная база школы укомплектована в соответствии с потребностями образовательного процесса.

Организация досуговой деятельности

Досуговая деятельность проходит в специализированных кабинетах центра "Точка Роста" и кабинетах школы.

Условия охраны здоровья обучающихся

В здании школы созданы необходимые условия для сбережения здоровья учащихся. Все школьные помещения соответствуют санитарным и гигиеническим нормам, нормам пожарной безопасности, требованиям охраны здоровья и охраны труда обучающихся. В школе имеются медицинский (с процедурной). В специализированных кабинетах, спортивном зале школы имеются укомплектованные аптечки для оказания доврачебной помощи.

и информационно-коммуникационным сетям

Школа подключена к сети Интернет, 5 компьютеров и 36 ноутбуков участвуют в образовательном процессе, подключены в локальную сеть. В школе имеется 8 единиц множительной техники.

Электронные образовательные ресурсы

Специальные материально-технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.

Сведения об обеспечении доступа в здание образовательной обранизации инвалидов и лиц с ОВЗ
    Здание начальной школы, дошкольного отделения по адресу Тульская обл., Алексинский р-н с. Поповка пандусом не оборудовано .

Здание  школьного отделения по адресуТульская обл., Алексинский р-н с. Поповка ул. Школьная  пандусом не оборудовано

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ посмотреть/скачать
    Сведения о налиции специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования инвалидов и лиц с ОВЗ
    Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.