Правила пожарной безопасности для детей!.
    20 марта 2023, 13:17

Каждый ребенок должен знать как вести себя при пожаре. 1. Ребёнок должен знать свой адрес, Ф.И.О. и номер телефона! Выучите эту информацию вместе с ним. 2. Огнеопасные приборы храните в недоступном от ребёнка месте. 3. Показывайте своим примером, что вы выключаете электроприборы, особенно мелкие приборы (утюг, фен, кофеварка, чайник и т.д.) 4. Расскажите, что в деревне или на даче без взрослых нельзя, подходить и включать обогревательные приборы (камины, батареи). 5. Не забывайте напомнить, что «спички – детям не игрушка»!
    23 марта 2023, 08:22

Приглашаем выпускников: на базе 9 классов на специальности очной формы обучения- 21.02.19 Землеустройство* (21.02.05 Земельно-имущественные отношения) 35.02.08 Электротехнические системы в агропромышленном комплексе (АПК)* (35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства) 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 36.02.01 Ветеринария на базе 11 классов на специальности- 36.02.01 Ветеринария – очно-заочная форма обучения 36.02.02 Зоотехния - заочная форма обучения
    АКАДЕМИЯ  ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ  ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ  И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ.
    23 марта 2023, 10:56

Как стать курсантом Академии ГПС МЧС России Начать свою карьеру в федеральной противопожарной службе ГПС МЧС России можно после обучения в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России. Академия в этом году отмечает свой юбилей – 90 лет со дня образования и является первым в стране высшем учебном заведением, которое с 1933 года выпускает специалистов в области обеспечения пожарной безопасности. Поступить в вуз МЧС России могут юноши и девушки в возрасте от 17 до 30 лет, имеющие среднее общее образование после окончания 11 классов или среднее профессиональное образование после окончания колледжа.
    Безопасность на воде!.
    26 мая 2023, 12:29

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам.
    Безопасность на воде в летний период!.
    02 июня 2023, 08:49

Правила безопасности на воде в летний период!
    «Безопасность дорожного движения» и «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства».
    16 июня 2023, 09:11

Видео и аудиороликов социальной рекламы по безопасности дорожного движения