15 февраля 2024, 12:52

Сегодня в #ПоповскаяСОШ19 прошла торжественная линейка, посвящённая Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

26 января 2024, 12:29

Обучающиеся 7-8 классов посетили виртуальная экскурсиию по крупнейшему лагерю смерти Аушвиц-Биркенау (Освенцим). Для одиннадцатиклассников прошел кинолекторий «Герои среди нас», фильм "Список Шиндлера", 1993 г. После просмотра обучающиеся обсудили фильм и ответили на вопрос: «Почему так важно об этом помнить?»

26 января 2024, 12:22

На уроках музыки обучающиеся посмотрели фильм, созданный учениками Ленинградской школы №653, познакомились с творчеством композиторов, чья музыка помогала выжить в страшном блокадном кольце.

25 января 2024, 12:21

Ко дню студента активисты #ДвиженияПервых - обучающиеся 5,9,11 классов оригинально поздравили студентов - учителей школы. Для студентов прошлых лет была оформлена открытка-сюрприз.

31 декабря 2023, 12:10

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания.