21 декабря 2023, 09:23

Уважаемые родители! 21 декабря 2023 года в 18.00 состоится областное родительское собрание «Безопасность обучающихся и воспитанников в период зимних каникул».

‼Специалисты проекта по профориентации школьников «Билет в будущее» подготовили бесплатный профориентационный курс «Родители в теме».

С 01.06.2023 по 27.06.2023 на базе школы функционирует лагерь с дневным пребыванием детей "Факел"

17 марта 2023, 12:27

Вниманию родителей и законных представителей! В целях формирования прозрачной очередности и распределения путевок в автоматическом режиме прием заявлений будет осуществляться через портал «Госуслуги71». Рекомендуем Вам заранее проверить регистрацию на портале Госуслуги71 и указать в личном кабинете данные ребенка. Подробности в статье.

13 февраля 2023, 15:38

Уважаемые родители! С каждым годом все больше детей регистрируются на программы дополнительного образования через Навигатор. Для того, чтобы сделать эту информационную систему удобнее, мы проводим всероссийский опрос родительской общественности.