• В школе прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Сегодняшний день начался с традиционной церемонии поднятия флага РФ и исполнения гимна.
    В школе прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом..
    Обучающиеся 10 класса рассказали о трагических событиях, которые произошли в Беслане 1-3 сентября 2004 года. Память погибших почтили минутой молчания.

Совместно с Филиал Поповская-Сельская-Библиотека была организована выставка плакатов «Нет терроризму!». Холина Елена Николаевна провела Час памяти «Россия против террора».

#ПоповскаяСОШ19
    #неттеррору71 #ДеньСолидарности71