Безопасность детей!.
    09 апреля 2024, 13:14

Уважаемые взрослые! Будьте бдительны, закрывайте окна, берегите своих детей, не оставляйте одних без присмотра! Современное окно стало причиной несчастных случаев с детьми.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
    08 апреля 2024, 14:13

ЕДДС МО ГОРОД АЛЕКСИН НАПОМИНАЕТ ЖИТЕЛЯМ ОБ ОПАСНОСТИ ВЕСЕННИХ ПОДЖОГОВ ❗
    «О безопасности на дорогах»..
    06 февраля 2024, 12:40

Сегодня школу посетил начальник отделения ГИБДД МОМВД России «Алексинский» Александр Алексеевич Сафронов. Александр Алексеевич провёл профилактическую беседу с обучающимися 1- 4 классов «О безопасности на дорогах».
    Правила безопасности на воде зимой.
    18 января 2024, 12:13

17 января государственный инспектор по маломерным судам Алёшин Александр Александрович провел урок безопасности.
    Главное управление МЧС России по Тульской области.
    13 декабря 2023, 08:48

На территории нашего региона в период с начала зимнего пожароопасного сезона (с 1 сентября) в жилых домах зарегистрировано 111 пожаров, на которых погибло 17 человек, в том числе 2 ребенка, травмировано 12 человек.
    ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ В КАЖДОМ ДНЕВНИКЕ.
    20 сентября 2023, 16:05

Ежегодно по всей стране в сентябре проходит акция «Телефон доверия в каждом дневнике», которая проводится в рамках информационной компании «Вместе защитим наших детей».
    В школе прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом..
    03 сентября 2023, 10:33

Сегодняшний день начался с традиционной церемонии поднятия флага РФ и исполнения гимна.
    3 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ.
    03 сентября 2023, 10:31

Нельзя забыть, нельзя простить, нельзя допустить снова... ????3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом после захвата школы в Беслане 1-3 сентября 2004 года. В этот день вспоминают жертв всех террористических актов, произошедших в стране, и погибших при выполнении служебного долга сотрудников правоохранительных органов. Теракт в Беслане — захват в заложники чеченскими боевиками 1128 учеников, родителей и учителей школы №1. Жертвами теракта стали 186 детей. В целом погибло 334 человека из числа заложников и тех, кто их освобождал — спецназовцев, спасателей, милиционеров, гражданских. Ранено более 800 человек
    Информационная акция «Нет коррупции!».
    30 июня 2023, 14:00

Говорим #НетКоррупции! Коррупция - главный враг развития общества! Никто не должен использовать свою власть и служебное положение для личной выгоды.
    Областное родительское собрание.
    14 декабря 2022, 09:21

15 декабря 2022 года в 18.00 областного состоится родительского собрания по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.