13 декабря 2023, 08:48

На территории нашего региона в период с начала зимнего пожароопасного сезона (с 1 сентября) в жилых домах зарегистрировано 111 пожаров, на которых погибло 17 человек, в том числе 2 ребенка, травмировано 12 человек.

12 декабря 2023 года в нашей стране отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации.

9 декабря 2023 года в физкультурно-оздоровительном комплексе прошёл турнир по стритболу ???среди команд общеобразовательных команд сельских школ.

04 декабря 2023, 10:27

4 декабря обучающиеся 5 класса приняли участие в интерактивной викторине «День Неизвестного солдата».

01 декабря 2023, 10:24

Сегодня в старших классах были проведены мероприятия, посвящённые Всемирному дню борьбы со СПИДОМ.