ЕДДС МО ГОРОД АЛЕКСИН НАПОМИНАЕТ ЖИТЕЛЯМ ОБ ОПАСНОСТИ ВЕСЕННИХ ПОДЖОГОВ ❗

05 октября 2023, 13:10

«Бумажный БУМ» — социальная инициатива Дивизиона вторичных ресурсов холдинга SFT Group, в состав которой входит Алексинская БКФ, крупнейшее предприятие по переработке макулатуры в РФ. Целью проекта является повышение экологической культуры и грамотности подрастающего поколения, воспитание у детей бережного отношения к окружающей природе и природным ресурсам, вовлечение детей и молодежи в игровой, соревновательной форме в практику раздельного сбора отходов, формирование правильных экопривычек и их практика.

22 марта 2022, 14:02

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.